fbpx
WARUM WIR HIER SIND

Wir helfen Markenverantwortlichen, die eigenen Mitarbeiter in Markenbotschafter zu verwandeln

Wir glauben, dass herausragende Marken von Innen entstehen: Durch die Mitarbeiter. Deswegen bieten wir Brand Managern die erste digitale Plattform, um in ein effizientes, digitales Brand Touchpoint Management zu starten, das mit Hilfe einer internen Brand Community über die Mitarbeiter zu einem besseren und markenspezifischem Markenerlebnis führt.

JETZT LOSLEGEN

Mehr als 20 Jahre Erfahrung im Umsetzen von Markenstrategien

Wir bringen die Zukunft des Brand Touchpoint Managements

Christoph Hack

christoph.hack@brandification.io

Kathrin Störrlein

kathrin.stoerrlein@brandification.io

Rainer Gietl

rainer.gietl@brandification.io

Sabine Gebhardt

sabine.gebhardt@brandification.io

Matthias Geiger

matthias.geiger@brandification.io

Tessa Wurzberger

tessa.wurzberger@brandification.io

Sandra Hirsch

sandra.hirsch@brandification.io

Dominik Seuring

dominik.seuring@brandification.io

Cornelia Wernhart

cornelia.wernhart@brandification.io

Unsere Software & App ist bei führenden Unternehmen im Einsatz

Gestalten auch Sie Ihr überlegenes Markenerlebnis

GLOBAL ERFASSTE BRAND TOUCHPOINTS

BRAND TOUCHPOINT
IDEEN GENERIERT

BrAND TOUCHPOINTS
OPTIMIERT

Mehr Markenerfolg für Ihr Unternehmen?

Gestalten Sie das Markenerlebnis, wo es entsteht: Am Brand Touchpoint. In einer kostenlosen Demo zeigen wir Ihnen, wie Brandification zu Ihrem Markenerfolg beträgt.

JETZT DEMO VEREINBAREN
5 Brand Challenges für das Markenmanagement von morgenWir haben 124 persönliche Gespräche mit Marken-Verantwortlichen geführt. Erfahren Sie in dieser Executive Summary:
  • Wie Sie Kollegen für das Thema "Marke" gewinnen
  • Wie Sie die Komplexität Ihrer Marke in den Griff bekommen
  • Wie Sie bessere Brand Daten an Ihren Touchpoints gewinnen
  • Wie Sie die Konkurrenz aus Markensicht einfach im Auge halten
  • ​Wie Sie Ihre Arbeit im Brand Management effizient gestalten
Zum Download